Традиционная организационная линейка, зарядка, инструктаж - так начался второй день пришкольного военно – патриотического лагеря «Патриот»

Традиционная организационная линейка, зарядка, инструктаж - так начался второй день  пришкольного военно – патриотического лагеря «Патриот»

Традиционная организационная линейка, зарядка, инструктаж - так начался второй день  пришкольного военно – патриотического лагеря «Патриот». День продолжил просмотр видеофильмов «МЧС предупреждает» с дальнейшим обсуждением. Затем ребята попробовали свои силы в различных настольных играх, направленных на развитие креативного и логического мышления, расширение кругозора, раскрытию творческого потенциала ребят.

Как известно, весна всегда связана с первыми работами по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Сегодня, вооружившись лопатами, личным энтузиазмом, ребята вышли на уборку снега на территории школьного двора.

Насыщенно и ярко  провели ребята второй  день в лагере!